Я есть

ЧТО ОБЩЕГО У РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСТА И НАШЕГО СБОРА ПОДАРКОВ?



Вчера начался Рождественский пост. Это особенно радостное и светлое время, когда мы пребываем в ожидании чуда Рождения Спасителя.

По традиции призываем Вас не только ограничивать себя в пище и страстях, но и творить добрые дела. Для души это не менее полезно и целительно. Новогодний сбор подарков для наших удивительных подопечных из психоневрологического интерната №30 - прекрасная возможность побороться со страстями и очистить душу бескорыстием и желанием искренне помочь ближнему.

Для тех, кто мало знаком с системой ПНИ или недавно с нами и ещё не успел разобраться, что это за три непонятные буквы, скажем без прикрас, что ПНИ - филиал ада на Земле. Вот прямо так, это не преувеличение. В век информации вы можете и сами прочесть о том, как выживают люди в интернатах, как унижается их человеческое достоинство и как недоступны становятся самые простые и маленькие радости, которых мы с вами, люди по эту сторону забора ПНИ, часто не замечаем, не ценим или считаем совершенной обыденностью
Не каждая психика будет готова к ужасам о ПНИ, поэтому если не уверены, что готовы прочесть, как там всё на самом деле - начните с подарков. Поверьте, ваше доброе дело станет для кого-то настоящим чудом! И это лучшее, что вы сможете сделать, помимо соблюдения поста, для своей души.


Список необходимых персональных чудес на любой вкус, цвет и кошелёк мы собрали на сайте: сбудется.рф. Чтобы стать волшебником, набирайте: сбудется.рф в удобном для вас браузере, заходите, знакомьтесь с инструкцией и бронируйте доступное чудо, которое сделает кого-то очень счастливым в наступающем году!

Все эти подарки попросили люди с особенностями, им больше неоткуда ждать чуда, кроме нас с вами их никто не поздравит. Если решите поучаствовать, пожалуйста, доведите дело до волшебного завершения - принесите подарок в точку сбора - на наш традиционный праздник "Удивительные ёлки". Мы будем ждать вас 14 декабря с 15 до 19 часов в Камергерском переулке столицы.
Любые вопросы можно задать в комментариях к этому посту.

Мы верим в вас, настоящие волшебники! Пусть каждое ваше заветное желание обязательно #сбудется!

P.S. На фото - удивительные и счастливые люди из ПНИ и наш координатор Марианна в роли Снегурочки.

#Новогодние подарки