Я есть

Форум "Сообщество" в Махачкале

Итогом поездки станут рекомендации по улучшению качества жизни людей в учреждениях, разработанные в рамках действующего законодательства. Выводы по проверке мы озвучим в рамках работы секции "Полноценное участие людей с особенностями в жизни общества" на махачкалинском Форуме "Сообщество" 18 апреля, в 13:00-15:00. 

18 апреля, в 16:00-18:00 состоится встреча с родителями и представителями родительских общественных организаций, на которой все желающие смогут задать вопросы специалистам, в том числе практикующим юристам и члену Общественной Палаты Андрею Царёву, директору Центра лечебной педагогики в Пскове. Лучшие эксперты ЦЛП и Благотворительной организации «Перспективы» окажут бесплатные консультации родителям и профессионалам, работающим с особенными детьми, по медицинским, юридическим, методическим и любым другим вопросам.

Секция "Полноценное участие людей с особенностями в жизни общества" и встреча с родителями будет проходить по адресу: Махачкала, площадь Ленина, дом 2, ГБУ "Дом дружбы", 3 этаж, зал "Сулак".

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты. Регистрация обязательна!

Заполнить заявку на участие и посмотреть полную программу Форума "Сообщество" можно на сайте: http://форумсообщество.рф

#новость #Форум