Я есть

Карта проезда на посадки "Удивительного леса" 19 мая

Друзья, вы же помните, что 19 мая мы приглашаем сажать "Удивительный лес" под Красногорском? Приезжайте, мы вас очень ждём!

Что будем делать?
Вместе с особенными детьми и взрослыми научимся у настоящих лесников профессионально работать мечом Колесова!
Познакомимся и подружимся, рука об руку высадив вместе друг с другом и соучредителями Фонда Егором Бероевым и Ксенией Алфёровой 20 тысяч саженцев ели!
Пообедаем вкуснейшим пловом, приготовленным на костре, угостимся душистым чаем из самовара и в который раз покажем окружающим – различий между нами гораздо меньше, чем кажется!

Девиз Фонда – «Мы учимся жить вместе, и у нас получается!» в этом году будем воплощать в жизнь при поддержке Комитета лесного хозяйства Московской области, Городского округа Красногорск и АНО "ЭкоЛогичные ресурсы".

На площадке посадок участников по традиции будут ждать творческие мастер-классы, выступления артистов, новые знакомства и фотографии на память о чудесном дне на свежем воздухе вместе с удивительными особенными и совершенно обычными детьми и взрослыми!

Давайте вместе внесём свой вклад в озеленение Подмосковья, оставим важный след на Земле и проведём день в тёплой компании!

ЗАПИШИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ: встречаемся 19 мая 2019 года, сбор гостей в 11:00, начало праздника в 12:00. Бесплатный автобусный трансфер организован с 10:00 от ж/д станции «Аникеевка». 

#Удивительный лес