Я есть

Наш ролик "Бери и беги!" получил Специальный приз IV Кинофорума "Шередарь"!

В номинации "Те, кто рядом" за фильм “Бери и беги!” Благотворительный фонд "Я есть!" удостоился Специального приза! Владу Саноцкому, актёру с синдромом Дауна, исполнившему главную роль, на сцене ЛюмьерХолла приз вручил учредитель Фонда "Шередарь" Михаил Бондарев. 

Режиссёр этого и других роликов Фонда "Я есть!" Юлия Сапонова за фильм “Каждый -⁠ особенный”, два года назад снятый для нашего фонда ко Дню распространения информации об аутизме, получила звание победителя кинофорума в номинации "Те, кто рядом"! 

На церемонии закрытия кинофорума Влад ещё не раз вышел на сцену и сорвал бурные овации. Члены жюри отметили его участие призами из личных коллекций книг и пополнили ими книжные полки в квартире нашего друга с дополнительной хромосомой.

А самые важные слова сказали Владу ведущие церемонии закрытия: актриса Лиза Арзамасова и кинорежиссер, сценарист, продюсер Александр Баршак: "Спасибо, Влад, что своим примером ты вдохновил на чтение так много людей"!

На фото Максима Юхневича - актёр Влад Саноцкий и режиссёр Юлия Сапонова сразу после вручения наград. С удовольствием поздравляем их ещё раз, а вы присоединяйтесь! 

#синдром Дауна #награда