Я есть

Наш ролик «Бери и беги!» стал победителем Всероссийского конкурса социальной рекламы некоммерческих проектов «Реклама будущего»!



Церемония награждения состоялась вчера в Министерстве экономического развития, в Москва-Сити! Заслуженную награду получила наш любимый друг, очень крутой профессионал и потрясающе талантливый человек с огромным сердцем – автор и режиссер ролика Юлия Сапонова!

Эта победа – наша общая, каждый из вас, кто смотрел, поддерживал, делал репосты и восхищался работой нашей команды, причастен к тому результату, который мы получили, выпустив ролик в жизнь!

И вот что по этому поводу сказала актриса и соучредитель фонда Ксения Алферова: «Я думаю, что в конкурсе «Реклама будущего» мы заняли первое место потому, что наш ролик – это маленький прообраз общества будущего, в котором все люди, с любыми особенностями (а, как известно, у каждого человека есть своя маленькая особенность!) живут вместе, не мешая, а помогая друг другу. Где каждый понимает, что все люди разные, и это прекрасно. Это делает наш мир ярче, интереснее, разнообразнее; как большой красочный пазл, яркие кусочки которого, только вместе образуют законченную целостную картину, дополняя друг друга. Мы все можем друг друга чему-то научить, и наш ролик – тому подтверждение!».

#награда #синдром Дауна