Я есть

НАША РОСТОВСКАЯ КОМАНДА СДЕЛАЛА СЮРПРИЗ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА!



Настоящую творческую мастерскую в помощь главному зимнему волшебнику команда фонда «Я есть!» и любимый партнер по доброделанию РГООИ «Надежда» открыли в Южном IT-парке БЦ «Лига наций»!

«Мы подумали, что неправильно все предпраздничные хлопоты возлагать на одного только Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку, - говорит руководитель команды Фонда в Ростове Татьяна Степанова, - поэтому решили помочь ему: нарядить ёлку самодельными игрушками, зарядить окружающих новогодним настроением и провести мастер-классы на любой вкус и цвет. У нас получилось настоящее волшебство!».

В атмосферу радости и веселья окунулись и организаторы, и артисты, и, конечно, удивительные подопечные - семьи с особенными детьми и наши удивительные подопечные из Азовского детского дома. Хорошо было всем! Да и как иначе, если каждый мог выбрать любые из огромного множества мастер-классов, сделать аквагрим, порисовать с настоящими художниками, попробовать вкусные угощения, потанцевать от души на бумажной дискотеке и, конечно, получить первые новогодние подарки!

Судя по всему, Дед Мороз и Снегурочка очень обрадовались нашему неожиданному подарку и с большим удовольствием водили вместе с нами хороводы, пели песни и принимали заказы на чудеса.

Желаем всем волшебного настроения! Пусть у вас обязательно #сбудется самое важное и заветно

#мероприятие