Я есть

Центру лечебной педагогики "Особое детство" 30 лет!

Наши друзья – Центр лечебной педагогики «Особое детство» отмечают тридцатилетие! 

Созданный в 1989 году по инициативе родителей и специалистов, ЦЛП вот уже 30 лет помогает реализовывать права людей с особенностями на образование, реабилитацию и достойную жизнь. Каждый ребенок и взрослый здесь получает шанс найти свою жизненную дорогу и идти по ней, опираясь на постоянную поддержку психологов, педагогов, юристов и всех, чья помощь может понадобиться в пути. 

Для специалистов со всей страны ЦЛП делает большое и важное дело - проводит обучение и знакомит с самыми действенными методиками работы, при этом никогда не ограничиваясь теорией: практика – вот что важно и отличает курсы и семинары «Особого детства» от множества подобных. 

Директор Центра лечебной педагогики - бесподобная и неповторимая Анна Львовна Битова силой мудрости и магией напористости совершила не один переворот в сознании! Благодаря Анне Львовне происходят знаковые изменения в детских домах и интернатах по всей стране. Кажется, что с таким руководителем для ЦЛП нет ничего невозможного! Отправиться в Африку, чтобы совершить благотворительное восхождение и покорить Килиманджаро – легко! Устроить летний лагерь на Валдае для семей с особенными и обычными детьми – проще простого! Каждый день делать мир лучше, добрее и счастливее – конечно, ведь это призвание! 

Друзья, мы от души поздравляем вас с юбилеем! Продолжайте делать всё то, что вы делаете, ваш пример очень заразителен! Вы вдохновляете всех вокруг, вы дарите своим подопечным самые теплые мгновения жизни, вы несёте радость туда, где она обязательно должна быть – в сердце каждого особенного человека, да и не особенного - тоже! 

Мы вас очень любим! Спасибо, что вы есть! 

#новость