Я есть

Ростовские мамы особенных детей выбрались на природу женским "Кругом доверия"

Идея встречи родилась давно - на первых собраниях мам в "Удивительном центре", а теперь она, наконец, воплотилась в жизнь, и воплотилась чудесно!

Вот что говорит об этом психолог нашей команды в Ростове, Надежда Маслова: "День получился прекрасным и наполняющим, таким, каким мы его и задумывали. Любая проработка на воздухе всегда идет намного лучше, чем в офисе, поэтому мы с удовольствием сделали телесные и дыхательные практики, помедитировали и поработали с метафорическими картами. Каждая участница в итоге встречи сделала персональную метафорическую карту, которая поможет восполнять внутренние ресурсы и вне наших встреч".

Вместе с мамами поехали и дети - для них такая перезагрузка, общение с друзьями и новые знакомства не менее ценны и дают вдохновляющую подпитку положительных эмоций. Наши педагоги: Инна Яковлева, Эвелина Калинина и Наталья Воробьева сделали день ярким, интересным и запоминающимся. В нём было всё: лепка из глины, роспись готовых фигур, дружное караоке под живую музыку и даже небольшой оркестр!

Кульминацией встречи стал большой вкусный обед за общим столом и освежающее плавание в бассейне - мамы в один голос заявили, что за один день успели отдохнуть и зарядиться так, будто на курорте неделю провели:)

Благодарим за чудесный день, предоставленную площадку, тёплый прием и гостеприимство на самом высоком уровне замечательных друзей Фонда - hotel-aelita.ru. За фото спасибо прекрасной Эльвире.

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#Удивительные родители #мероприятие