Я есть

С Днем социального работника поздравляем сегодня всех, кто сознательно и всерьёз связал жизнь с помощью людям!



Вы выбрали благородную, но сложную профессию, где интересы других бывают превыше собственных. Вы часто в первую очередь думаете о своих подопечных, а потом уже о себе. Ваш труд бывает тяжел физически и морально, но вы справляетесь с любыми тяготами, ведь случайных людей в социальной сфере нет, остаются только те, для кого помощь ближнему - не просто работа, а истинное призвание.

Многие из вас сегодня изолированы от своих близких в подшефных учреждениях - детских и взрослых интернатах. Днем и ночью вы несете службу рядом с особенными подопечными, делаете их жизнь светлее, комфортнее, радостнее и безопаснее. На 14 долгих дней вы выходите на дежурства без возможности жить в привычном ритме, без личной связи с внешним миром, но с огнем в сердцах и любовью в глазах, с желанием защитить и согреть сердечным теплом своих воспитанников - удивительных детей и взрослых, для которых вы так много значите.

Спасибо вам, дорогие! Мы счастливы, что вы есть! Берегите себя. Знайте, что мы бесконечно ценим каждого из вас. И пусть всё, что вы сами желаете себе в этот день, непременно #сбудется!

P.S. На фото наши невероятные волонтеры - прекрасная Юля с очаровательной улыбкой и мужественный Влад с дополнительной хромосомой. Волонтеры, вас тоже с праздником! Ваш вклад в социализацию и заботу о детях в ДДИ и взрослых в ПНИ очень значителен, так что сегодня отчасти и ваш праздник тоже. Поздравляем!


#новость #волонтер