Я есть

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ СБОР ПОДАРКОВ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПНИ!



Мы с восхитительной Натали с дополнительной хромосомой поздравляем всех с Днём Святого Николая Чудотворца и напоминаем, что сегодня проводим последний в этом году сбор подарков для удивительных людей из психоневрологического интерната №30.

Считаем это не случайным совпадением и верим, что вместе с вами и Святым Николаем успеем сотворить настоящее чудо. Этого чуда очень ждут люди, для которых ваши подарки станут лучшим подтверждением того, что всегда нужно верить. В себя, в Бога, в доброту и открытость этого мира и в хороших людей.

В четырех стенах ПНИ очень сложно не сдаться, не впасть в неверие, не махнуть рукой на себя. Сложно найти хоть какой-то повод для радости. Когда мы спрашивали у каждого из почти пятисот людей, что они хотели бы получить в подарок, у них загорались глаза, лица расплывались в улыбках, и было понятно, что надежда в них жива, несмотря ни на что. Мы не можем сдаться сейчас, когда уже так много сделано для того, чтобы персональное чудо было у всех, кому мы его пообещали.

Прямо сейчас загляните на сайт: сбудется.рф и убедитесь в том, что адресаты не просят ничего сверхдорогого и сложновыполнимого! Каждый из Вас в силах порадовать особенного человека и стать для него персональным волшебником!

Бронируйте подарки на сайте в один клик и приносите их сегодня, 19 декабря, с 18:00 до 21:00 в гостеприимную Академию Илья Глазунова по адресу: Камергерский переулок, д.2. Если у вас не получается именно сегодня, давайте что-нибудь придумаем, ведь не бывает безвыходных ситуаций! Пишите в What'sApp или звоните нашему координатору: +7 (903) 722-20-08.

#Новогодние подарки