Я есть

Удивительный спектакль на Удивительных посиделках!

Премьера состоялась в лучшей бургерной Москвы http://cheapside.ru. В этом ресторане посиделки прошли впервые, премьера получилась невероятно успешной - и спектакль, и угощение, и режиссеры сорвали бурные овации! В зале был аншлаг! Хотим вас уверить, этим актерам-режиссерам и на большую сцену путь открыт! За несколько часов они смогли сотворить нечто своё, волшебное, вдохновляющее, летающее и очень трогательное! 

Хотите так же? Возьмите лист обыкновенной бумаги для печати, нарисуйте любого персонажа с крыльями, придумайте ему имя. Вырежьте аккуратно. Прикрепите на деревянную палочку. Готово! Можно наделять героя красивым именем, волшебными способностями и приятным голосом! А дальше - включайте полёт фантазии, пишите свои истории и обязательно (это очень важно!) делитесь ими с теми, кто рядом или далеко, но точно любит всё удивительное. Мы очень любим! 

P.S. Сердечно благодарим ресторан cheapside.ru за самые вкусные бургеры, по-домашнему тёплое общение и удивительную дружелюбность персонала! Нам у вас  было очень уютно! 

#Удивительные посиделки