Я есть

В рок-школе Фонда “Я есть!” в Ростове состоялась первая сводная репетиция, и это было грандиозно!



Первые индивидуальные репетиции детей и педагогов начались несколько месяцев назад. Всё это время каждый особенный воспитанник развивал и раскрывал свой талант под руководством персонального наставника. Мы без сомнений верили, что общий результат получится превосходным, но даже не представляли, насколько круто это будет в реальности.

Отдельные партии, которые казались разрозненными и не очень складными на личных прогонах, на сводной репетиции заиграли новыми красками - и пазл сложился. Музыканты и сами впервые услышали и увидели друг друга внутри одной команды, одного живого организма, рождающего на свет удивительную музыку.

Мы почувствовали тот самый дух группы, которым отличается любой слаженный и сыгранный коллектив. Коллектив, у которого есть не только внешние атрибуты, но и что-то намного важнее и глубже - душа, ценности, настроение.

Немаловажную роль в этом сыграло то, что на общей репетиции все без исключения получили в подарок долгожданную форму в фирменном стиле Фонда “Я есть!”, но в новом рокерском дизайне. Смотрится очень круто и стильно!

Мы ещё не раз расскажем о наших музыкантах и преподавателях, о репетиционном процессе и далеко идущих планах, а пока хотим сказать главное: спасибо всем, кто причастен к созданию рок-школы Фонда “Я есть!”. У вас получилось. У нас получилось!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

#новость