Я есть

Влад Саноцкий стал гостем и участником IV Открытого кинофорума "Шередарь"

Ролик "Бери и беги!", который мы с режиссёром Юлией Сапоновой сняли к Международному Дню человека с синдромом Дауна, с Владом в главной роли, участвует в кинофоруме наряду с фильмами авторов со всей России в номинациях: «Рассказ о благотворительном проекте», «До 16 лет и младше», «Преодоление», «Те,кто рядом», а также «Продвижение идеи благотворительности».

С 16 до 20 апреля авторы лучших работ участвуют в рабочей образовательной программе в реабилитационном центре «Шередарь»: смотрят и обсуждают фильмы, учатся на мастер-классах по режиссуре, сценарному мастерству, актерской игре, техническим аспектам организации и проведения съемочного процесса.

По итогам кинофорума в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей, которые получат призы от жюри и партнеров фестиваля. Итогом кинофорума станет проведение открытых кинопоказов работ финалистов на площадках Москвы и размещение их в Интернете.

Кинофорум «Шередарь» был учрежден Фондом «Шередарь» в 2012 году. Он призван повысить качество и частоту освещения идей благотворительности в медиа-пространстве. Кинофорум позволяет лучше понять реальные потребности и проблемы людей, попавших в сложные жизненные ситуации, привлечь к ним внимание и помочь отыскать верное решение. 

«Шередарь» – благотворительный фонд, который помогает вернуться к обычной жизни детям, пережившим рак. За шесть лет работы в бесплатных программах фонда поучаствовало более 1500 детей со всей России и 1200 волонтеров. 

Влад передаёт всем большой привет и обещает непременно рассказать подробности кинофорума "Шередарь"! Впереди несколько дней открытий, обучения, интересных знакомств и ярких впечатлений от времени в кругу хороших людей. 

#фонд #синдром Дауна